Психолог Фатеева Юлия Анатольевна

Фатеева Юлия Анатольевна

Стаж по специальности — 3 года

2017г.

Высшее профессиональное — ЧОУВО «Национальный открытый институт г. Санкт -Петербург»

Направление подготовки и (или) специальность — Психология

Квалификация по диплому — Бакалавр

Дополнительное образование

ОГАОУ ДПО «БелИРО» по программе «Психолого – педа-гогическое и методическое сопровождение реализации основных и дополнительных образовательных программ в дошкольной образовательной организации»
23.05.2022 – 03.06.2022г.

ОГАОУ ДПО «БелИРО» по программе  «Организация пе-дагогического сопровождения формирования знаний и навы-ков безопасного поведения воспитанников и обучающихся при угрозе возникновения ЧС»
14.08.2023-17.08.2023г.

Дата аттестации — 11.04.2024г.

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ д/с №49 г.Белгорода
  • Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ д/с №49 г.Белгорода

О себе

Детский сад — маленький мир. В нем я чувствую себя свободно, легко. Мне нравится то, чем я занимаюсь. И радость, которую мне приносит моя работа, не оценивается чем-то материальным. Чувствовать ответственность, свою сопричастность к чему-то большому — это огромное счастье. Несмотря на все трудности, главным в работе педагога-психолога остается умение пустить детей по жизненному пути честными, добрыми, порядочными людьми. А мы взрослые, должны быть для них примером.