Логопед Толмачева Ксения Владимировна
Логопед

Толмачева Ксения Владимировна

2016г.

Высшее профессиональное — ФГАОУ ВО «НИУ БелГУ»

Направление подготовки и (или) специальность — Специальное (дефектологисческое) образование

Квалификация по диплому — Бакалавр

2017г.

Высшее профессиональное — ОГАОУ ДПО «Белгородский институт развития образования»

Направление подготовки и (или) специальность — Педагог-психолог

Квалификация по диплому — Психолог в сфере образования

2018г.

Высшее профессиональное — ФГАОУ ВО «НИУ БелГУ»

Направление подготовки и (или) специальность — Учитель-логопед

Квалификация по диплому — Магистр

Дополнительное образование

ФГАОУ ВО «НИУ БелГУ» по программе «Логопедический массаж в комплексной системе преодолении дизартрии»
05.06.2018-22.06.2018г.

АО «Академия «Просвещение» по программе «Современные подходы к реализации ФГОС дошкольного образования»
09.06.2022-09.08.2022г.

ФГАОУ ВО «НИУ БелГУ» по программе «Проектирование коррекционно-развивающей деятельности учителя-логопеда в ДОО»
13.11.2023-22.11.2023г

ОГАОУ ДПО «БелИРО» по программе «Организация педагогического сопровождения формирования знаний и навыков безопасного поведения воспитанников и обучающихся при угрозе возникновения ЧС»
14.08.2023-17.08.2023г.

Дата аттестации — 24.11.2022г.

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ д/с №49 г.Белгорода

О себе

Моя профессия – осознанный выбор. После окончания университета мне посчастливилось стать частью сплоченной команды, большой семьи, где каждый новый день меня ждут забавные малыши, талантливые коллеги и отзывчивые родители.

В основе моей творческой и профессиональной деятельности лежит фраза В. Ключевского: «Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь»