Старший воспитатель Заика Ольга Александровна

Заика Ольга Александровна

Стаж по специальности — 4 года

2011г.

Высшее профессиональное — ФГАОУ ВПО «НИУ БелГУ»

Направление подготовки и (или) специальность — Педагогика по направлению «ПЕДАГОГИКА»

Квалификация по диплому — Бакалавр

2014г.

Высшее профессиональное — ФГАОУ ВПО «НИУ БелГУ»

Направление подготовки и (или) специальность — Педагогическое образование

Квалификация по диплому — Магистр

Дополнительное образование

ОГАОУ ДПО «БелИРО» по программе «Проектирование рабочей программы воспитания здорового ребенка в дошкольных образовательных организациях»
20.10.2021-22.10.2021г.

ОГАОУ ДПО «БелИРО» по программе «Управление образовательным процессом в дошкольной образовательной организации»
07.02.2022-11.02.2022г.

ООО «ЦНОИ» по программе «Менеджмент в образовании»
17.01.2022-15.06.2022г.

ОГАОУ ДПО «БелИРО» по программе «Организация педагогического сопровождения формирования знаний и навыков безопасного поведения воспитанников и обучающихся при угрозе возникновения ЧС»
14.08.2023-17.08.2023г.

Первая квалификация категория

Дата аттестации — 01.04.2022г.

О себе

Старший воспитатель – это наставник, профессионал, чья поддержка значима в работе каждого педагога. Это первопроходец, за которым идут остальные. Поэтому главная задача методической работы - поиск форм, методов, подходов, помогающий каждому педагогу найти себя, свой стиль, свою изюминку.
Моя миссия заключается в том, чтобы помочь педагогам в открытии самих себя. Возможность проявить свои таланты, свое творчество, мастерство. Чтобы каждый мой педагог стал Мастером педагогического труда.