Педагогический работник Кощиенко Ольга Васильевна

Кощиенко Ольга Васильевна

Педагогический работник, Воспитатель первой категории
8 (4722) 20-51-98 mdou49@beluo31.ru

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ д/с №49 г.Белгорода

2016г.

Высшее профессиональное — ФГАОУ ВПО «НИУ БелГУ»

Направление подготовки и (или) специальность — Менеджмент

Квалификация по диплому — Бакалавр

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Дата аттестации ‒ 24.11.2022г.

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

ФГАОУ ВО «НИУ БелГУ» диплом о профессиональной  переподготовке «Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной подготовкой в области инклюзивного образования детей», квалификация: Воспитатель, 2020г.

ОГАОУ ДПО «БелИРО» по программе «Развитие детей раннего возраста в ДОО в ус-ловиях ФГОС ДО»
28.09.2020- 02.10.2020г.

ОГАОУ ДПО «БелИРО» по программе  «Организация педагогического сопровождения формирования знаний и навы-ков безопасного поведения воспитанников и обучающихся при угрозе возникновения ЧС»
14.08.2023-17.08.2023г.

ОГАОУ ДПО «БелИРО» по программе  «Методическое и организационное сопровождение образовательного процесса детей с ОВЗ в дошкольной образовательной организации»
22.01.2024-02.02.2024г.

Педагогический стаж — 4 года

Стаж по специальности — 4 года

О себе

Я вижу улыбки детей и счастливые лица их родителей. И верю, что отдавая частицу себя, вкладывая частицу своей души и своего сердца в каждого ребенка, я делаю этот мир добрее и лучше.

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника