Городской патриотический марафон «Помним.Гордимся.Равняемся»

19 апреля 2024 г.
Городской патриотический марафон «Помним.Гордимся.Равняемся». . . . .
Городской патриотический марафон «Помним.Гордимся.Равняемся».
.

Акция «Окна Победы» известна всем. Впервые она состоялась в 2020 году и стала в условиях самоизоляции настоящим символом стойкости и желания во что бы то ни стало поздравить и поблагодарить ветеранов за Победу.

Ежегодная патриотическая акция, приуроченная к Дню Победы стартовала и в МБДОУ д/с №49. Сотрудники совместно с воспитанниками детского сада приняли активное участие в оформлении окон! Каждое окно стало художественной композицией. Яркие праздничные окна вызывают эмоциональный отклик, чувство гордости и патриотизма, позволяют ощутить себя наследником страны победителей.

Присоединятесь и Вы! Чтобы почтить подвиги героев Великой Отечественной войны!

Приглашаем Всех желающих к принятию участия в акции!