Акция «Сирень Победы»

02 мая 2024 г.
Акция «Сирень Победы». . . . . . . . . . . .
Акция «Сирень Победы».
.

Патриотическая акция «Сирень Победы» стартовала в МБДОУ д/с №49. В этом году ребята нашего детского сада присоединились к фотоакции «Сирень Победы», посвященной 79 – годовщине Великой Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Цель проводимого мероприятия - военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, воспитание чувства патриотизма, гордости за историческое прошлое своего народа, своего Отечества, уважения к памяти дедов и прадедов, воевавших за наше светлое будущее.