Ранняя профориентация

Муниципальная ресурсная площадка по ранней профориентации детей дошкольного возраста ДОО г. Белгорода

Муниципальная «Дорожная карта»  по созданию единой социокультурной среды, направленной на формирование основ ранней профориентации у детей дошкольного возраста (срок реализации: декабрь 2023 года — май 2024 года)

«Дорожная карта» МБДОУ д/с № 49 по созданию единой социокультурной среды, направленной на формирование основ ранней профориентации у детей дошкольного возраста (срок реализации: сентябрь 2023 года — май 2024 года)

Приказ от 27.06.2022 № 847 «Об утверждении муниципальной «Дорожной карты» по созданию единой социокультурной среды, направленной на формирование основ ранней профориентации у детей дошкольного возраста»

Приказ Министерства образования Белгородской области от 26.05.2022 № 1662 «Об утверждении «дорожной карты» по созданию единой социокультурной среды, направленной на формирование основ ранней профориентации у детей дошкольного возраста»

Приказ Министерства образования Белгородской области от 10.06.2022 № 1873 «Об утверждении перечня мероприятий»