Младшие группы: 3 группа "Чудный остров"

3—4 года

Колмыкова Ольга Владимировна
Сабельникова Марина Михайловна

Текст, описывающий особенности занятий в группе

Текст, описывающий обучающую программу группы

Распорядок дня и меню

Мы составили для ваших детей удобное расписание занятий и отдыха
Изучить нормативные документы
Примерное расписание на день
Меню десятидневное цикличное
Примерное меню на день
Блюдо масса в г

Дополнительные занятия в группе

Кружок по обучению детей английскому языку «Весёлый английский»
Программа «Счастливый английский» адресована обучающимся в возрасте 5 – 7 лет и рассчитана на 2 года обучения. Программа построена на основе игровых технологий, с использованием элементов театрального искусства. Данная программа дополнительного образования относится к социально-педагогической направленности. Раннее обучение иностранному языку создаёт прекрасные возможности для того, чтобы вызвать интерес к языковому и культурному многообразию мира, уважение к языкам и культурам других народов, способствует развитию коммуникативно-речевого такта. Роль иностранного языка на ранней ступени обучения особенно неоценима в развивающем плане. Язык для ребёнка – это, прежде всего, средство развития, познания и воспитания. Иностранный язык на ранней ступени рассматривается как средство формирования интеллекта ребёнка и развития его способностей.