Пашкова Яна Анатольевна
Пашкова Яна Анатольевна

Уважаемые родители и гости сайта!

Мы рады приветствовать Вас!

Добро пожаловать на официальный сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 49  "ЛУКОМОРЬЕ" г. Белгорода!

Сайт создан для обеспечения открытости доступа к информации о деятельности МБДОУ д/с № 49, его содержание соответствует требованиям законодательства РФ.

На нашем сайте вы можете получить информацию:

• о деятельности учреждения,
  • о предоставляемых услугах,
  • о приоритетных направлениях развития,
  • о реализуемых образовательных программах,
  • о инновационной, проектной и финансово-хозяйственной деятельности,
  • о сведения о предоставляемых дополнительных услугах,
  • о педагогических кадрах,
  • о нормативной правовой документации, регламентирующей деятельность нашего образовательного учреждения,
  • и многое другое.

Страницы сайта познакомят Вас с новостями, успехами и достижениями нашего дошкольного учреждения. По всем интересующим вопросам вы можете обратиться к заведующему, любому специалисту, высказать свою точку зрения о качестве дошкольного образования в нашем дошкольном учреждении, поблагодарить сотрудников, внести предложения по совершенствованию работы.

С уважением, заведующий Яна Анатольевна Пашкова

Дополнительные сведения